На крупном производстве, таком, как наш Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ», без надежной ремонтной службы – никуда! Токари-фрезеровщики, резчики по металлу, слесари-инструментальщики, операторы и технологи-программисты станков с ЧПУ ежедневно решают самые сложные задачи, чтобы оборудование Завода работало исправно.
Вот чем занимаются наши специалисты:
✔Разрабатывают и изготавливают детали для оборудования – не только ремонтируют, но и модернизируют узлы, чтобы производственные линии работали быстрее и производительнее.
✔Изготавливают инструмент – для работы на кабельных линиях Завода и печах.
✔«Реанимируют» сломанные детали – восстанавливают вышедшие из строя механизмы (если это возможно), продлевая их ресурс и экономя средства Завода.
✔Создают нестандартную технологическую оснастку для линий – чтобы производить сложные и уникальные, а также новые кабели.
✔Модернизируют линии – адаптируют оборудование под новые задачи, делая его более многофункциональным.
Наша ремонтная служба – настоящие мастера и изобретатели, которые возвращают производственное оборудование к жизни, делают его мощнее, точнее и эффективнее.
Как ремонтно-механический участок Завода выглядит изнутри – смотрите видео: