Выставка «Энергетика и электротехника – 2019» | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Выставка «Энергетика и электротехника – 2019»

Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» принял участие в 26-й Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника – 2019», которая проходила в Санкт-Петербурге с 25 по 28 июня.

Данное мероприятие является самым значимым отраслевым событием России, на котором традиционно представляются передовые разработки мирового энергетического рынка. На выставке приняли участие крупнейшие мировые производители энергоиндустрии, поставщики продукции и услуг. Свои разработки представили более 250 компаний из России и зарубежных стран, а познакомиться с выставочными образцами смогли 9000 специалистов. За 25 лет существования выставка зарекомендовала себя как крупнейшее деловое событие отрасли.

КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» также представил продукцию и рассказал о новейших разработках собственного производства на выставке в Санкт-Петербурге.
27 июня 2019 в рамках Российского международного энергетического форума (РМЭФ-2019) в Санкт-петербурге под руководством новостного портала RusCable.ru была проведена Деловая сессия «Кабельный бизнес: потребности и возможности», на которой участники обсудили ключевые задачи российского кабельного бизнеса вместе с производителями, поставщиками материалов, оборудования, трейдерами и потребителями.

  energetika-2019-02.jpg   energetika-2019-01.jpg

Генеральный директор КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» Сергей Николаевич Кутенев выступил в качестве спикера с докладом на тему «Производство и диверсификация бизнеса. Секреты быстрого развития», в котором рассказал про историю становления завода, методы снижения издержек и новых направлениях бизнеса.

 

Возврат к списку