Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" поздравил орловчан с Днем города | КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Пн - Пт: 09:00 - 20:00,   Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Заказать звонок sale@expert-cable.ru Быстрая заявка
ENG

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" поздравил орловчан с Днем города

5 августа город Орел отметил 76-ю годовщину освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков и 453-ю годовщину основания города. Благодаря мужеству, стойкости и массовому героизму защитников города в борьбе за свободу и независимость Отечества, городу Орлу было присвоено почётное звание «Город воинской славы».

Коммерческий директор Кабельного Завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" Хромов Сергей Анатольевич поздравил жителей города с праздником, а также отправился с визитом к ветерану Великой Отечественной Войны Ворохобкину Сергею Яковлевичу.


Сергей Яковлевич – заслуженный экономист России, 41 год проработал во Всероссийском научно-исследовательском институте селекции плодовых культур, более известном как плодово-ягодная станция. Война закончилась, когда Сергею Яковлевичу было чуть больше 18-ти. В армию призвали, но в действующий состав не вошел — работал в хозяйственной части, обеспечивающей нужды фронта. После Победы был направлен в родное село Морево Дмитровского района на восстановление колхоза.

В свои 92 года Сергей Яковлевич жизнерадостный, энергичный человек, поддерживает свое здоровье ежедневными длительными прогулками, работает на земельном участке и просто радуется каждому дню.


От всей души поздравляем ветеранов и жителей города с этой знаменательной датой!

Коллектив Кабельного Завода "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"


Возврат к списку